Естественно-географический факультет: Учебный процесс — различия между версиями

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
(Контингент)
(Состав стипендиальной комиссии ЕГФ)
(не показана 21 промежуточная версия 1 участника)
Строка 3: Строка 3:
 
<!---------------------------Верхний блок---------------------------------->
 
<!---------------------------Верхний блок---------------------------------->
 
<!--------------------------------Содержание------------------------------->
 
<!--------------------------------Содержание------------------------------->
 +
== График учебного процесса ==
 +
 +
* [[Медиа:GUP ЕГФ 2019-2020г.pdf|График учебного процесса ЕГФ 2019-2020г]]
 +
 +
* [[Медиа:GUP_1_курс.pdf|ГУП ЕГФ 2019-2020г 1 курс]]
 +
* [[Медиа:GUP_2_курс.pdf|ГУП ЕГФ 2019-2020г 2 курс]]
 +
* [[Медиа:GUP_3_курс.pdf|ГУП ЕГФ 2019-2020г 3 курс]]
 +
* [[Медиа:GUP_4_курс.pdf|ГУП ЕГФ 2019-2020г 4 курс]]
 +
* [[Медиа:GUP_5_курс.pdf|ГУП ЕГФ 2019-2020г 5 курс]]
 +
 
== Контингент ==
 
== Контингент ==
 
* [[Медиа:chisl stud.pdf|Численность Студентов По Реализуемым Образовательным Программам За Счёт Бюджетных Ассигнований Федерального Бюджета И По Договорам Об Образовании За Счёт Средств Физических И (Или) Юридических Лиц]]
 
* [[Медиа:chisl stud.pdf|Численность Студентов По Реализуемым Образовательным Программам За Счёт Бюджетных Ассигнований Федерального Бюджета И По Договорам Об Образовании За Счёт Средств Физических И (Или) Юридических Лиц]]
Строка 18: Строка 28:
 
* [[Медиа:44.03.01 Педагогическое образование  профиль Химическое образование.xls|44.03.01 Педагогическое образование  профиль Химическое образование]]
 
* [[Медиа:44.03.01 Педагогическое образование  профиль Химическое образование.xls|44.03.01 Педагогическое образование  профиль Химическое образование]]
 
* [[Медиа:44.03.01 Педагогическое образование профиль Образование в области безопасности жизнедеятельности ЗО.xls|44.03.01 Педагогическое образование профиль Образование в области безопасности жизнедеятельности ЗО]]
 
* [[Медиа:44.03.01 Педагогическое образование профиль Образование в области безопасности жизнедеятельности ЗО.xls|44.03.01 Педагогическое образование профиль Образование в области безопасности жизнедеятельности ЗО]]
 +
* [[Медиа:44.03.02 Туризм профиль Менеджмент международного и внутреннего туризма (с углубленным изучением иностранного языка).xls|44.03.02 Туризм профиль Менеджмент международного и внутреннего туризма (с углубленным изучением иностранного языка)]]
 
* [[Медиа:44.03.05 Педагогическое образование  профили Биологическое образование, Географическое образование.xls|44.03.05 Педагогическое образование  профили Биологическое образование, Географическое образование]]
 
* [[Медиа:44.03.05 Педагогическое образование  профили Биологическое образование, Географическое образование.xls|44.03.05 Педагогическое образование  профили Биологическое образование, Географическое образование]]
 
* [[Медиа:44.03.05 Педагогическое образование  профиль Биологическое образование, Дополнительное образование.xls|44.03.05 Педагогическое образование  профиль Биологическое образование, Дополнительное образование]]
 
* [[Медиа:44.03.05 Педагогическое образование  профиль Биологическое образование, Дополнительное образование.xls|44.03.05 Педагогическое образование  профиль Биологическое образование, Дополнительное образование]]
Строка 28: Строка 39:
 
!Основные сотрудники||Должность
 
!Основные сотрудники||Должность
 
|-
 
|-
|'''Матвеев Алексей Владимирович'''||Декан факультета
+
|'''Разумова Анжелика Борисовна'''||Декан факультета
 
|-
 
|-
|'''Ковригина Татьяна Руфимовна'''||Зам.декана факультета по очной форме обучения
+
|'''Cиницын Игорь Сергеевич'''||Зам.декана факультета по очной форме обучения
 
|-
 
|-
|'''Вдовина Людмила Николаевна'''||Зам.декана факультета по воспитательной работе
+
|'''Лазрева Ольга Львовна'''||Зам.декана факультета по научной работе
 
|-
 
|-
|'''Безух Ксения Евгеньевна'''||Зам.декана факультета по научной работе
+
|'''Комшина Людмила Александровна'''||Зам.декана по воспитательной работе  
 
|-
 
|-
|'''Лисицина Дарья Сергеевна'''||Председатель студенческого профсоюзного бюро
+
|Студенты||Старосты групп
 
|}
 
|}
  
 
+
== Расписание звонков ==
'''''Наставники групп, старосты групп'''''
+
{|class="standard"
{| class="standard"
+
|-
+
!Группа||Наставник||Староста
+
|-
+
|310||Жихарева Ольга Игоревна||'''Шныркова Алёна'''
+
|-
+
|311||Иванова Татьяна Георгиевна||'''Миронова Анна'''
+
|-
+
|312||Хахина Марина Юрьевна||'''Говорова Арина'''
+
|-
+
|313||Лазарева Ольга Львовна||'''Чебыкина Света'''
+
|-
+
|314||Приходько Владимир Николаевич||'''Шмакова Надя'''
+
|-
+
|320||Невзоров Вадим Александрович||'''Гусаков Тимур'''
+
|-
+
|321||Базунова Людмила Валентиновна||'''Исаева Алина'''
+
|-
+
|322||[[Александрова Елена Викторовна]]||'''Калистратова Ира'''
+
|-
+
|323||Овчинникова Ольга Александровна||'''Кузнецова Катя'''
+
|-
+
|324||Горичева Вера Дмитриевна||'''Федорова Екатерина'''
+
|-
+
|325||Хомутова Ирина Владимировна||'''Терехова Елизавета'''
+
|-
+
|330||Беляев Владимир Александрович||'''Паутова Д.'''
+
|-
+
|331||Синицын Игорь Сергеевич||'''Кижапкина А.'''
+
|-
+
|332||[[Батина Елена Васильевна]]||'''Лисицина Д.'''
+
|-
+
|333||Безух Ксения Евгеньевна||'''Рыбакова Ксения'''
+
|-
+
|334||Суворова Галина Михайловна||'''Казнин Дмитрий'''
+
|-
+
|335||Куватов Зуфар Минбаевич||'''Лисовская Я.'''
+
|-
+
|340||Власова Елена Александровна||'''Батманова С.'''
+
|-
+
|342||[[Блюмина Мария Владимировна]]||'''Карпова М.А.'''
+
 
|-
 
|-
|343||Иванова Наталья Леонидовна||'''Канахина Т.'''
+
!№ пары||1 час||перерыв||2 час||перерыв
 
|-
 
|-
|344||Варавка Юрий Васильевич||'''Борискова А.'''
+
|1||8:30-9:15||5 мин||9:20-10:05|| 10 мин
 
|-
 
|-
|345||Сажина Татьяна Юрьевна||'''Косарева А.Е.'''
+
|2||10:15-11:00||5 мин||11:05-11:50|| 25 мин
 
|-
 
|-
|346||Сажина Татьяна Юрьевна||'''Смородина М.'''
+
|3||12:15-13:00||5 мин||13:05-13:50|| 10 мин
 
|-
 
|-
|351||Кулаков Андрей Владимирович||'''Божик Е.'''
+
|4||14:00-14:45||5 мин||14:50-15:35|| 10 мин
 
|-
 
|-
|353||Трефилов Герман Всильевич||'''Соколова А.'''
+
|5||15:45-16:30||5 мин||16:35-17:20|| 10 мин
 
|-
 
|-
|354||Гужова Патриция Александровна||'''Бушуева Ю.'''
+
|6||17:30-18:15||5 мин||18:20-19:05|| 10 мин
 
|-
 
|-
|355||Морозова Вера Венедиктовна||'''Разин И.'''
 
 
|}
 
|}
  

Версия 23:29, 26 февраля 2020

График учебного процесса

Контингент

Учебный план

Состав стипендиальной комиссии ЕГФ

Основные сотрудники Должность
Разумова Анжелика Борисовна Декан факультета
Cиницын Игорь Сергеевич Зам.декана факультета по очной форме обучения
Лазрева Ольга Львовна Зам.декана факультета по научной работе
Комшина Людмила Александровна Зам.декана по воспитательной работе
Студенты Старосты групп

Расписание звонков

№ пары 1 час перерыв 2 час перерыв
1 8:30-9:15 5 мин 9:20-10:05 10 мин
2 10:15-11:00 5 мин 11:05-11:50 25 мин
3 12:15-13:00 5 мин 13:05-13:50 10 мин
4 14:00-14:45 5 мин 14:50-15:35 10 мин
5 15:45-16:30 5 мин 16:35-17:20 10 мин
6 17:30-18:15 5 мин 18:20-19:05 10 мин